Понедельник 9:00 - 16:00 Вторник 9:00 - 17:00 Среда 9:00 - 17:00 Четверг 9:00 - 17:00 Пятница 9:00 - 17:00 Суббота 9:00 - 17:00 Воскресенье 9:00 - 15:00

Швейные машинки в Полтаве с доставкой

При необходимости купить швейную машинку в Полтаве наш специализированный интернет-магазин станет лучшим решением для того, чтобы реализовать такую задумку. Сегодня в нашем каталоге представлен широкий ассортимент оборудования как бытового, так и промышленного уровня от лидирующих на мировом рынке производителей. Это:

  • американская техника Singer;
  • шведские машинки Husqvarna;
  • немецкие Pfaff;
  • продукция от японских торговых марок Brother, Janome и Family.

kupit-shvejnuju-mashinku-v-poltavve-min

В каталоге найдется швейная техника как для опытных мастериц и профессионалов, так и для начинающих рукодельниц. Имеются самые распространенные электромеханические и более прогрессивные компьютеризированные модели. При необходимости опытные консультанты магазина «Швейный мир» ответят на все ваши вопросы и помогут с выбором наиболее подходящего оборудования в зависимости от целей покупки, предполагаемого режима работы и любых других условий.

Предлагаемый ассортимент продукции

Сегодня наш интернет-магазин обладает всеми необходимыми возможностями для поставки на рынок Украины швейной техники различного целевого назначения. У нас представлены такие машины, как:

  • швейные;
  • вышивальные;
  • вышивально-швейные;
  • распошивальные.

Также в каталоге имеется большой выбор надежных и производительных оверлоков и коверлоков.

Предлагаемая техника может иметь механическое, электромеханическое и программируемое (компьютеризированное) управление. Поэтому выбрать оптимальный вариант смогут как новички, так и опытные специалисты в швейном деле. Найдутся машинки не только для домашнего применения, но и для ателье, а также интенсивной фабричной эксплуатации.

Мы предлагаем ряд дополнительных услуг, в том числе сервисное обслуживание приобретенной у нас техники в гарантийный и постгарантийный период. Также в интернет-магазине «Швейный мир» можно заказать оригинальные запчасти для оборудования и комплектующие, необходимые расходные материалы и аксессуары (ножницы, иглы, нити и т. д.).

При необходимости консультанты сайта предоставят детальные рекомендации по эксплуатации заказанной модели машинки, что позволит продлить срок ее использования, исключив вероятность возникновения различных поломок.

Оплата и доставка

Идя навстречу каждому отдельному клиенту, мы предлагаем различные варианты оплаты заказов как наличными, так и безналичными денежными переводами. Доставка швейных машин и оборудования в Полтаву осуществляется максимально оперативно и может быть выполнена не только в отделение «Новой Почты», но и непосредственно курьером по указанному покупателем адресу.

Также обращаем ваше внимание на то, что мы имеем возможность осуществить доставку швейного оборудования и в других городах Украины:

Каталог швейных машин

11 890грн
6 420грн
8 694грн