Понедельник 9:00 - 16:00 Вторник 9:00 - 17:00 Среда 9:00 - 17:00 Четверг 9:00 - 17:00 Пятница 9:00 - 17:00 Суббота 9:00 - 17:00 Воскресенье 9:00 - 15:00

Швейные машины в Одессе

Если вы любите заниматься рукоделием либо зарабатываете шитьем себе на жизнь, то легко можете купить швейную машинку в Одессе, посетив наш интернет-магазин «Швейный мир». Он расположен в доме №74/78 по улице Преображенской и обслуживает покупателей все семь дней недели без выходных.

Поставщики нашего магазина

2 Одесса-min

Компания «Швейный мир» более 25 лет реализует на украинском рынке бытовой техники швейное оборудование знаменитых на весь мир брендов:

  • Family, Janome и Brother – от японских производителей;
  • Husqvarna – от шведской компании бытовой техники;
  • Pfaff – немецкий бренд швейных машин, более 150 лет занимающий нишу на мировом рынке;
  • Singer – устройство от производителя Singer Corporation из США.

Швейные машинки купить в Одессе можно по вполне приемлемой цене. Все эти брендовые (бытовые и производственные) машины для шитья стали доступными нашему покупателю, потому что производственные мощности этих фирм расположены на азиатском континенте. У нас оборудование данных брендов могут купить люди со средним достатком. Причем безо всякого ущерба для качества поставляемой нам техники для шитья.

Чем порадует вас магазин «Швейный мир»

Рекомендуем купить швейные машинки в Одессе. В этом городе расположен фирменный магазин, где можно приобрести различное оборудование для пошива белья, одежды и других изделий из текстиля, кожи и меха, такое как:

  • промышленные машины с автоматикой и сервоприводом;
  • бытовая техника, многофункциональная и минималистичная, делающая небольшое количество операций;
  • оборудование для обработки краев изделий и сшивания стрейчевых тканей – оверлок, коверлок, распошивальное.

Кроме того, здесь можно купить машинки для вышивки и вязания. 

Технические возможности оборудования

Швейные машины в Одессе знали и эксплуатировали уже с конца XIX века. Но о современном техническом оснащении такого оборудования тогда можно было лишь мечтать. Сегодня интернет-магазин реализует машинки:

  • с программным управлением, с электромеханическим приводом и различным расположением и работой челнока (горизонтальный и вертикальный, качающийся и ротационный);
  • технику с компьютерным управлением, способную выполнять до 197 видов различных операций;
  • устройства, совмещающие функции пошива и вышивки;
  • плоскошовные машины, идеальные для обработки бельевых швов.

Чтобы разобраться во всех тонкостях функционала таких сложных швейных приборов, понадобится консультация квалифицированных продавцов, которые прошли специальную стажировку на производстве у поставщиков. Они помогут подобрать машинку с оптимальным функционалом в соответствии с вашими потребностями, дадут вам исчерпывающие рекомендации по эксплуатации выбранного оборудования.

Гарантии и обслуживание

Сервисный центр, где выполнят гарантийный ремонт в том случае, если обнаружатся какие-то неполадки, расположен по тому же адресу, что и сам магазин. Здесь же вы получите квалифицированное техническое обслуживание в период всей эксплуатации приобретенного оборудования.

Мы также осуществялем продажу швейного оборудования в других городах:

швейные машинки в Запорожье

швейные машинки в Кривом роге

швейные машинки в Днепре

швейные машины в Харькове

швейные машинки во Львове

Каталог швейных машин

11 890грн
6 420грн
8 694грн