Понедельник 9:00 - 16:00 Вторник 9:00 - 17:00 Среда 9:00 - 17:00 Четверг 9:00 - 17:00 Пятница 9:00 - 17:00 Суббота 9:00 - 17:00 Воскресенье 9:00 - 15:00

Купить надежную швейную машинку в Николаеве

Если вам потребовалось купить швейную машинку в Николаеве, то наш специализированный интернет-магазин – это лучшее место для того, чтобы сделать это. В каталоге сайта представлен большой выбор техники как бытового, так и профессионального уровня. Имеется обычное швейное, распошивальное, вышивальное и иное специализированное оборудование.

Кроме того, магазин «Швейный мир» предлагает большой перечень оверлоков и коверлоков, а также запчастей для них и расходных материалов (игл, нитей и т. д.).

kupit-shvejnuju-mashinku-v-nikolaeve-min

Предлагаемый ассортимент 

В каталоге нашего интернет-магазина представлена швейная техника от пользующихся популярностью у рукодельниц и профессионалов торговых марок. Среди них:

  • американские машинки Singer, которые давно стали легендой в своей области;
  • японское оборудование Family, Janome, Brother;
  • шведские Husqvarna;
  • немецкие машинки Pfaff и т. д.

Стоит отметить, что большинство техники этих производителей собирается на промышленных мощностях, расположенных в Китае и прочих азиатских странах. Это обеспечивает оптимальную стоимость продукции, которая будет по карману всем, кому потребовалось заказать швейную машину в Николаеве.

При этом их качество не страдает, а большинство моделей оснащаются рядом дополнительных функций, среди которых:

  • подсветка и съемные рукава;
  • коробы или чехлы для хранения и транспортировки;
  • современные надежные челноки (горизонтальные, вертикальные или качающиеся).

В каталоге имеются машинки как с электромеханическим, так и программным типом управления.

Все это в своей совокупности дает возможность подобрать оптимальную по цене и функционалу модель оборудования в зависимости от имеющихся потребностей.

Почему стоит обратиться к нам

Широкий выбор качественной швейной техники для домашнего или фабричного использования – это далеко не единственный плюс нашего специализированного интернет-магазина. Кроме того, мы предлагаем:

  • профессиональное сервисное обслуживание оборудования (как в гарантийный, так и в постгарантийный период);
  • квалифицированную помощь с подбором техники в зависимости от имеющегося бюджета и потребностей;
  • советы по эксплуатации приобретенной модели машинки;
  • удобные варианты оплаты.

Доставка швейных машин и оборудования в Николаев осуществляется максимально оперативно. Детально ознакомиться с техническими характеристиками и прочими особенностями имеющейся на складе магазина техники всегда можно с помощью каталога нашего сайта.

Также обращаем ваше внимание на то, что мы имеем возможность осуществить доставку швейного оборудования и в других городах Украины:

Каталог швейных машин

11 890грн
6 420грн
8 694грн