Доставка
- из Новой Почты | |
- Новая Почта | |
Оплата
Наличными
Безналичными
Visa
MasterCard
Модель Family Effect Line 3500 – современная швейная компьютеризированная машина, выполняющая до 80 типов различных строчек и 12 видов петель в режиме автомат. Интересный дизайн, мощный мотор и широкие функциональные возможности, а также доступная цена делают эту машинку выгодным и практичным приобретением.
В Family Effect Line 3500 предусмотрены различные типы настроек: ограничитель скорости, изменение ширины строчки (от 0 до 6 мм) и длины стежка (от 0 до 4,5 мм), программируемое положение иголки во время остановок, режим безопасного шитья с помощью двойной иглы. Клавиша «Старт/Стоп» позволяет не использовать ножную педаль и при этом успешно контролировать весь рабочий процесс, учитывая характер выполняемых действий.
Характерные особенности
Швейная машина Family Effect Line 3500 представляет собой отличный выбор для решения бытовых задач. Она имеет такие функциональные особенности:
Кроме этого, в комплекте с моделью производитель поставляет мягкий чехол, набор иголок, 5 видов лапок, распарыватель, отвертку, пластину для штопки, шпульки, стержни и ограничители катушечные.
Ознакомиться с моделью и купить Family Effect Line 3500 вы можете у нас. Закажите обратный звонок для выяснения всех интересующих подробностей и уточнения информации.
Бренд | FAMILY |
Модель | EFFECT LINE 3500 |
Количество операций | 80 операций |
Тип челнока | вертикальный качающийся |
Максимальная ширина строчки | 6 мм |
Максимальная длина стежка | 4,5 мм |
Нитевдеватель | есть |
Режим выполнении петли | 12 видов в автоматическом режиме |
Дисплей | графический жидкокристаллический дисплей |
Регулятор (ограничитель) максимальной скорости | есть |
Горизонтальное расположение катушки | есть |
Верхний транспортёр | нет |
Программируемая остановка иглы в верхнем/нижнем положении | есть |
Рукавная платформа | есть |
Память | нет |
Алфавит | нет |
Коленный рычаг подъема лапки | нет |
Возможность обновления | нет |
Швейный советник | нет |
Длина платформы | 17 см |
Автоматическая обрезка нитей | нет |
Клавиша шитья без педали | есть |
Макси-узоры | нет |
Высота подъема лапки (нормальная/максимальная) | 6/12 мм |
Регулятор давления лапки | нет |
Зеркальное отображение образца строчки | нет |
Потребляемая мощность | 65 Вт |
Стандарт игл | 130/705H |
Чехол | мягкий |
Тип освещения | светодиодное (LED) |
Вес нетто/брутто | 6,8 кг/8,5 кг |
Размеры коробки | 45x35x24 см |
Страна разработки | Китай |
Гарантия | 3 года |
Страна производитель | Вьетнам |
Отзывы покупателей (29)
Надія Литвин
Я задоволена своєю новою машинкою, багато різноманітних
строчок, кілька видів різних петель, шиє різноманітну за товщиною і структурою тканину. Звернула увагу на неї після ролика в інтернеті. Поки, все відповідає
Ліда Лотоцька
Шиє чудово строчок багато, використовую усі, подобається те, що є багато різноманітних петель, легко вибирати строчки і налаштовувати параметри, хороша модель за нормальну ціну.
Катя Хоружа
Не погана модель, багато строчок, справляється з різною тканиною, строчки прошиваються на рівні, багато різновидів петель, які можна застосувати на одязі різного виду.
Катя Замороз
Модель дуже класна, шиє просто фантастично, строчок багато але най головніше це різновид петель, їх тут безліч і одна краща за іншу,хороша комплектація, легко налаштовувати строчки, одним дотиком на кнопці, моя машинка просто класна
Ольга
Покупали маме на подарок - просила с обычным челноком. Остановились на этой модели потому как она ещё и с электронным управлением - маме будет проще освоиться, и есть столик в комплекте.
Черненко Олег
Приехали в магазин на Подоле, чтобы убедится в характеристиках, очень часто бывают ошибки, как выяснилось. Машина электронная и с вертикальным челноком, нам именно такая и нужна была Продавец всё показал, мужчина-механик. Все пока устраивает.
Сопутствующие товары
узнавай первым о распродажах и новинках