Понедельник 9:00 - 16:00 Вторник 9:00 - 17:00 Среда 9:00 - 17:00 Четверг 9:00 - 17:00 Пятница 9:00 - 17:00 Суббота 9:00 - 17:00 Воскресенье 9:00 - 15:00

Где купить швейную машинку в Черкассах

При необходимости купить швейную машинку в городе Черкассы наш специализированный интернет-магазин станет лучшим вариантом для решения такой задачи. Мы не только предоставим широкий выбор техники бытового и промышленного уровня, но и окажем профессиональные консультации по выбору наиболее подходящей модели. Это даст возможность приобрести швейную машинку, которая будет отлично справляться со всеми возложенными на нее задачами в зависимости от используемых тканей, режима функционирования и любых других условий.

kupit-shvejnuju-mashinku-v-cherkassah-min

Немного о производителях

Компания «Швейный мир» осуществляет поставку на рынок Украины специализированного оборудования от лидирующих мировых производителей, среди которых такие торговые марки, как:

  • американская Singer;
  • немецкая Pfaff;
  • шведская Husqvarna;
  • японские Janome, Family и Brother.

Стоит отметить, что сегодня эта техника характеризуется наиболее оптимальным соотношением цены и качества. Все дело в том, что ее сборка, как правило, осуществляется на промышленных мощностях, расположенных в Китае и прочих азиатских странах. Это дает возможность снизить себестоимость. С другой стороны, использование оригинальных комплектующих, а также многоуровневый контроль качества исключает вероятность поставок швейных машинок с дефектами.

Что предлагает наш магазин

Заказать швейную машинку в Черкассах у нас – значит сделать выбор в пользу надежного поставщика специализированного оборудования. В каталоге представлена техника не только для бытового применения, но и для использования в ателье, а также на фабриках. Имеется широкий выбор:

  • швейных машин с механическим, электромеханическим и компьютеризированным типом управления;
  • оверлоков и коверлоков;
  • вышивальной и распошивальной техники;
  • универсальных моделей для решения различных задач и работы с разными видами тканей.

Дополнительно наш магазин предлагает широкий выбор запчастей и комплектующих, а также расходных материалов, игл, ножниц и прочих аксессуаров.

Кроме того, клиенты компании «Швейный мир» имеют возможность воспользоваться перечнем дополнительных услуг, среди которых:

  • профессиональные консультации по подбору техники;
  • рекомендации относительно использования машинок;
  • сервисное обслуживание оборудования (как в гарантийный, так и в постгарантийный период).

Доставка швейных машин и оборудования в Черкассах выполняется оперативно и может быть осуществлена как в отделение «Новой Почты», так и по указанному покупателем адресу. При этом различные варианты оплаты заказов сделают покупку максимально удобной.

Также обращаем ваше внимание на то, что мы имеем возможность осуществить доставку швейного оборудования и в другие города Украины:

Каталог швейных машин

11 890грн
6 420грн
8 694грн