Понедельник 9:00 - 16:00 Вторник 9:00 - 17:00 Среда 9:00 - 17:00 Четверг 9:00 - 17:00 Пятница 9:00 - 17:00 Суббота 9:00 - 17:00 Воскресенье 9:00 - 15:00

Продажа швейных машин в Запорожье

Если вам потребовалось купить швейную машинку в Запорожье, то наш специализированный магазин предоставит широкий выбор техники данной категории как бытового, так и профессионального уровня. Благодаря прямому сотрудничеству с европейскими и азиатскими производителями мы способны предложить наиболее выгодные на рынке цены, а также гарантию на каждую единицу приобретенного оборудования.

Каталог продукции включает швейные машинки многих мировых брендов, в том числе из:

Кроме швейных, в ассортименте представлен широкий выбор вышивальных и вязальных машинок, а также функциональные коверлоки и оверлоки. Ассортимент товаров регулярно пополняется новыми моделями оборудования, а хорошие скидки и доставка заказов в любые города Украины сделают покупку максимально выгодной и удобной.

Особенности выбора швейной машины

Современные швейные машинки в Запорожье купить предлагает наша компания. Они представлены огромным ассортиментом не только наименований, но и типов. Это электромеханические, электрические и программируемые модели. Именно по этой причине выбор данного устройства необходимо делать, исходя из целей его приобретения.

Сегодня швейные машины имеются в арсенале многих хозяек. Однако большинство из них используется всего лишь несколько раз в год. Поэтому для периодического применения, например, с целью ремонта одежды или пошива кухонных полотенец, лучше выбрать недорогую электромеханическую модель оборудования. Современные модификации такой швейной техники способны справляться с 15 и более операциями, просты в эксплуатации и отличаются небольшой стоимостью (от 100 долларов США).

Если же машинка приобретается с целью регулярного, а тем более — постоянного использования, то стоит обратить внимание на более дорогостоящие, но функциональные электрические и компьютеризированные модификации. Первые можно считать оптимальным выбором для выполнения типичных задач в больших объемах, а модели с микропроцессорным управлением способны справляться с сотнями различных операций, требуя минимума вмешательств со стороны пользователя.

Почему стоит выбрать нас

Принимая решение о покупке оборудования в магазине «Швейный мир» в Запорожье, вы получаете массу преимуществ, выраженных в:

  • широком выборе техники от лидирующих мировых производителей;
  • лучших ценах на рынке Украины;
  • официальной гарантии на продукцию;
  • удобной форме оплаты, в том числе наложенным платежом;
  • доставке заказов по всей территории страны.

Также в каталоге интернет-магазина представлен большой ассортимент оригинальных комплектующих и аксессуаров, расходных материалов и прочих сопутствующих товаров от проверенных производителей.

Чтобы купить необходимую швейную машину, будет достаточно оформить ее заказ с помощью соответствующей формы на сайте, указав контактные данные, а также удобную форму оплаты и доставки. При необходимости наши опытные специалисты ответят на все имеющиеся вопросы, а также помогут с подбором оптимальной модели техники в зависимости от имеющихся потребностей и бюджета.

Мы также осуществялем продажу швейного оборудования в других городах:

швейные машинки в Кривом роге

швейные машинки в Днепре

швейные машинки в Одессе

швейные машины в Харькове

швейные машинки во Львове

Каталог швейных машин

11 890грн
6 420грн
8 694грн