Понедельник 9:00 - 16:00 Вторник 9:00 - 17:00 Среда 9:00 - 17:00 Четверг 9:00 - 17:00 Пятница 9:00 - 17:00 Суббота 9:00 - 17:00 Воскресенье 9:00 - 15:00

Где купить швейную машинку в Чернигове

Ищете, где купить швейную машинку в Чернигове? Наш магазин «Швейный Мир» станет лучшим местом для этого. Специализированное оборудование и технику очень важно приобретать там, где о ней знают много и готовы помочь с подбором. Мы предлагаем доставку швейных машин и оборудования в Чернигов, а также в другие города Украины и очень выгодные цены.

Ассортимент швейных машин и аксессуаров в магазине «Швейный мир»

Швейная машинка сегодня не роскошь, а абсолютно доступная техника, которую можно выбрать под свои потребности и бюджет. В нашем магазине представлено много бытовых моделей, которые помогут:

  • отремонтировать разные вещи;
  • сшить простую одежду, аксессуары, постельное белье;
  • стартовать в швейном бизнесе – в самом начале абсолютно не обязательно покупать промышленные модели.

Также у нас сможете купить с доставкой в Чернигов профессиональную швейную технику от известных производителей. 

chernigiv-city

В каталоге найдете коверлоки, оверлоки, распошивальные, вышивальные машины. В наличии аксессуары: иглы для разных видов тканей, ножницы, манекены, булавки, запчасти, органайзеры, коврики, другие принадлежности для шитья и рукоделия.

Доставка швейных машин и других заказанных товаров осуществляется в Чернигов транспортными компаниями. Оплата производится в грн по наличному, безналичному расчету или же при получении в отделении перевозчика. 

Критерии выбора швейной машинки 

Чтобы приобретенная машинка удовлетворила все ваши потребности, очень важно правильно ее выбрать. Так как универсальной техники, которая бы могла выполнять все операции, не существует, следует первым делом определиться, что именно и как часто будете шить. Для бытового использования – ремонта и пошива простых вещей – вполне достаточно электромеханической модели брендов Brother, Janome или Singer. Это качественная техника, которая изготовлена из надежных деталей и прослужит долгие годы. Более продвинутые модели бытовых машинок представлены в каталоге бренда Family и Praff. В них больше операций. 

Указанные производители также предлагают и компьютеризированные машинки, которые дадут вам практически безграничные функции. 

Специализированная техника, такая как оверлоки, коверлоки, распошивалки, просто необходима при переходе на более высокий уровень в швейном мастерстве. Вашему вниманию – машины отменного качества, рассчитанные, в том числе, на интенсивную эксплуатацию.

Когда определились с типом, уже далее можно более детально рассматривать функции, обратите внимание на такие характеристики:

  • количество строчек и какие из них будете реально использовать;
  • тип челнока;
  • популярность модели. Если она распространенная, значительно выше шансы в случае поломки отдельных компонентов найти их в специализированных мастерских;
  • отзывы. На нашем сайте найдете десятки реальных мнений от пользователей техники. Это поможет определиться и сделать правильный выбор.

Если затрудняетесь с выбором модели, всегда обращайтесь к нашим квалифицированным консультантам. Связывайтесь с ними удобным для вас способом и задавайте все интересующие вопросы.

Мы также осуществляем доставку швейного оборудования в другие города: 

Швейные машинки в Запорожье

Швейные машинки в Кривом Роге

Швейные машинки в Днепре

Швейные машинки в Одессе

Швейные машинки в Харькове

Швейные машинки во Львове

Каталог швейных машин

11 890грн
6 420грн
8 694грн