Понедельник 9:00 - 16:00 Вторник 9:00 - 17:00 Среда 9:00 - 17:00 Четверг 9:00 - 17:00 Пятница 9:00 - 17:00 Суббота 9:00 - 17:00 Воскресенье 9:00 - 15:00

Швейные машинки в Луцке: где найти лучшие предложения?

Хотите купить швейную машинку в Луцке? Ознакомьтесь с ассортиментом магазина «Швейный мир» – вашим надежным партнером в мире шитья и творчества. У нас вы найдете продукцию от известных производителей, среди которых — Brother, Family, Janome, Pfaff, Singer. Наш магазин гордится сотрудничеством с надежными брендами, гарантирующими высокое качество.

Ассортимент товаров

Здесь вы найдете все необходимое для творческого шитья и рукоделия. Мы предлагаем широкий выбор товаров, среди которых:

  1. Швейные машинки — могут выполнять различные виды швов, отличаются удобной автоматизацией.
  2. Оверлоки — позволяют эффективно обрабатывать края ткани и выполнять профессиональные швы благодаря большому набору функций.
  3. Распошивальные — такие машинки открывают безграничные возможности для творчества, позволяя создавать уникальные вышивки и дизайны.
  4. Коверлоки — помогают выполнять эластичные и долговечные швы, обеспечивая легкую настройку для различных видов материалов.
  5. Вышивальные — эти машинки сочетают в себе функциональность для шитья и вышивания.

Вы можете быть уверены в качестве и разнообразии ассортимента, который предлагает интернет-магазин. Наша команда всегда готова предоставить консультации и помочь выбрать инструмент для творческих проектов.

Почему стоит выбрать «Швейный мир»?

Задумываетесь о приобретении швейной машинки? Наш магазин предлагает качественное оборудование. Преимущества покупки на нашем сайте:

  • имеем репутацию надежного поставщика высококачественной техники, поэтому вы получаете продукцию, проверенную временем и гарантированно высокого качества;
  • предлагаем большой выбор швейных машин от ведущих производителей, что позволяет найти оптимальную модель;
  • наши специалисты готовы предоставить вам профессиональные консультации по подбору товаров;
  • регулярно проводим акции, что позволяет экономить при покупке;
  • наши магазины расположены в удобных локациях, а также вы можете сделать заказ онлайн, что делает процесс приобретения максимально комфортным.

shvejni-mashinki-u-lutsku-city-ukraine-1

У нас вы найдете не только высококачественные швейные машинки в Луцке, но и можете купить такие необходимые для швеи аксессуары, как ножницы, иглы и т. д.

Как заказать и оформить доставку?

«Швейный Мир» в Луцке заботится о своих клиентах, предоставляя несколько вариантов оплаты. Вы можете перечислить деньги онлайн через LiqPay или на банковский счет компании. Также доступна программа «Мгновенная рассрочка» от «ПриватБанка» (можно поделить сумму на 24 платежа).

В целях предоставления удобства нашим клиентам мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров на сумму более 1500 гривен. При покупке на меньшую сумму стоимость определяется транспортной службой. Доставка швейных машин и оборудования в Луцк и по всей Украине может быть произведена через «Новую Почту» или курьером. Самовывоз товаров доступен в магазине по предварительной договоренности.

Мы также осуществляем доставку швейного оборудования в другие города:

Каталог швейных машин

11 890грн
6 420грн
8 694грн