Понедельник 9:00 - 16:00 Вторник 9:00 - 17:00 Среда 9:00 - 17:00 Четверг 9:00 - 17:00 Пятница 9:00 - 17:00 Суббота 9:00 - 17:00 Воскресенье 9:00 - 15:00

Махра какие ее технические свойства и характеристики

 Изделия из махры уже давно завоевали любовь среднестатистических потребителей. Главные их преимущества заключаются в мягкости, пушистости и повышенном уровне тепловыделения. Достаточно популярными являются махровые полотенца, изготовленные исключительно из  стопроцентного хлопка. К тому же изделия из соответствующего материала в полной мере соответствуют максимально высоким эстетическим качествам.

Махровые пледы

Данные изделия предназначаются для того, чтобы владельцам было максимально тепло. Плюс ко всему, пледы должны быть очень приятными на ощупь. В результат процесс их использования будет очень комфортным.

Достоинства махровых пледов:

  • длительный срок эксплуатации;
  • приемлемая стоимость;
  • могут использоваться в условиях высокой влажности.

В результате постоянного использования пледы из махры не скатываются. Длительный срок эксплуатации обусловлен в первую очередь тем, что махровый ворс не способен выпадать. Пледы из-за этого даже спустя внушительное время сохраняют свой первоначальный очень привлекательный внешний вид. Если говорить максимально просто, то следует отметить, что любые изделия из махры и пледы в частности гарантированно обладают наивысшим качеством.

Вещи из махры

На сегодняшний день данный материал используется для изготовления далеко не только полотенец и пледов. Современные потребители все чаще приобретают разнообразную детскую одежду из махры. Все эти вещи способны выделять максимальное количество тепла. Не является исключением одежда для новорожденных. Малыши будут чувствовать себя в таких вещах очень комфортно и безопасно. Для взрослых людей отлично подойдут махровые пижамы или халаты. Не редко можно встретить также свитера и другую повседневную одежду из представленного материала.