Понедельник 9:00 - 16:00 Вторник 9:00 - 17:00 Среда 9:00 - 17:00 Четверг 9:00 - 17:00 Пятница 9:00 - 17:00 Суббота 9:00 - 17:00 Воскресенье 9:00 - 15:00

Грандиозное событие!

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что 16 октября 2021 года компания Janome Sewing Machine Co., Ltd. отметит свое 100-летие!

Магазин «Швейный мир» поздравляет мирового лидера по производству швейных машин с юбилеем, и бесконечно рад, уже более 25 лет, официально представляет данную компанию в Украине!

В 2021 году в нашем ассортименте появятся интереснейшие новинки от компании Janome, приуроченные к данному событию. Несомненно, эти модели достойны отдельного внимания покупателей, так как, высокое качество продукции данного бренда подтверждает многолетней развитие компании.

А именно, в 1921 году компания стала первой по производству швейных машин в Японии. А свое интересное название получила благодаря необычной форме челнока, которым были оснащены первые швейные машины. Челнок напоминал голову змеи, что по-японски звучало, как Ja No Ме.

Стремительно развивая свои технологии, тем самым опережая множество конкурентов, компания Janome первая производит швейные машины с ручным приводом.

Желание развивать производство бытовых швейных машин приоритет и на сегодняшний день в компании. Главный офис находится в Токио, а многочисленные заводы расположены в нескольких странах. Основные производственные мощности швейных машин сосредоточены на Тайване и в Таиланде.

Результатом многолетней качественной работы есть то, что компания Janome является мировым лидером в производстве компьютерных швейных машин и занимает второе место в мире по бытовым швейным машинам в целом.  

Друзья! Мы приглашаем Вас в наш магазин, где Вы сможете ознакомится с широчайшим ассортиментом швейных машин данной компании, аксессуаров к ним и не только.

Менеджеры магазина «Швейный мир» с удовольствием подберут Вам технику под желаемые требования и научать пользоваться новой швейной машиной.

С наилучшими пожеланиями!

Ваш «Швейный Мир»!