Доставка
|
При покупке швейной техники или товара на суму больше 1500 грн. доставка на отделение бесплатная по Украине
|
Оплата
|
Гарантия
|
FAMILY ML 645D — популярный бытовой оверлок из фирменной серии JANOME FAMILY, которая отличается повышенным качеством сборки и официальной гарантией 3 года. Эта линейка уже много лет успешно представлена на рынке Украины и заслужила доверие тысяч пользователей.
Модель FAMILY ML 645D выпускается более 15 лет: разработка выполнена в Японии, сборка — на Тайване. За время производства оверлок получил обновлённый современный дизайн (сейчас — в бело-синих тонах), сохранив при этом свою главную ценность — надежность и стабильную работу.
Оверлок относится к усовершенствованным моделям: внутри увеличено количество металлических элементов, благодаря чему корпус стал более устойчивым, а ресурс работы — заметно выше. Каркас и основные узлы выполнены из качественного металла, что обеспечивает долговечность даже при активной эксплуатации.
Для стабильной работы рекомендуется регулярная чистка и смазка: при обычном использовании — раз в неделю, при интенсивной работе — каждые 10 часов.
Заявленная мощность двигателя — 105 Вт, однако фактически установлен мотор на 120 Вт, что дает уверенную прошивку плотных и многослойных тканей.
Современная светодиодная подсветка комфортна для глаз и значительно долговечнее обычной лампы накаливания.
FAMILY ML 645D обеспечивает ровные и аккуратные швы на трикотаже, тонких и плотных материалах. В модели предусмотрены:
Функция дифференциальной подачи позволяет избежать растяжения или сборки материала, а регулировка прижима лапки помогает идеально обрабатывать как легкие, так и тяжелые ткани.
Оверлок выполняет 15 операций:
Используются 2 иглы, 2 ножа и 2 петлителя. Для упрощения работы предусмотрен встроенный помощник заправки нижнего петлителя — специальные крючки значительно ускоряют процесс.
Подходят стандартные бытовые иглы (с круглой колбой). Тип иглы подбирается по ткани: stretch — для трикотажа, microtex — для тонких материалов, универсальные — для обычных.
В комплект входит всё необходимое:
Отдельного внимания заслуживает мусоросборник, который крепится на переднюю часть корпуса и собирает все обрезки ткани прямо во время работы.
FAMILY ML 645D — это надежный, простой в настройке и обслуживании оверлок с профессиональными возможностями, который отлично подойдет как для дома, так и для постоянной работы.
В нашем магазине вы можете купить оверлок FAMILY ML 645D по выгодной цене с доставкой по Киеву, области и другим городам Украины. Мы предлагаем только оригинальную технику с официальной гарантией и профессиональной поддержкой.
Закажите FAMILY ML 645D уже сегодня — и создавайте качественные изделия с идеальной обработкой краев!
Швы оверлока FAMILY ML 645D:

| Бренд | FAMILY |
| Модель | ML 645D |
| Количество операций | 15 операций |
| Максимальная ширина строчки | 7 мм |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Дифференциальный транспортер ткани | есть |
| Нитевдеватель | нет |
| Скорость шитья | 1500 ст/мин |
| Рукавная платформа | нет |
| Облегченная заправка петлителей | есть |
| Мусоросборник | есть |
| Регулятор давления лапки | есть |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Стандарт игл | 130/705H |
| Чехол | мягкий |
| Тип освещения | светодиодное (LED) |
| Вес нетто/брутто | 7,8 кг/9,0 кг |
| Размеры коробки | 39х37х35 см |
| Страна разработки | Япония |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантия | 3 года |
Доставка
|
При покупке швейной техники или товара на суму больше 1500 грн. доставка на отделение бесплатная по Украине
|
Оплата
|
Гарантия
|
Василь
Заказував оверлок femily ml 645 pro. Ввічливо прийняли заказ і оформили замовлення як я їх просив. Також доставка було безкоштовною і швидкою . Я дуже задоволений відношенням і щиро їм дякую. Після невеликої праці оверлока також буде коментар. Мирного неба над головою.
Василь
Щиро вдячний за овердок femily 645d
Принцеса
Довго мріяла про оверлок, нарешті придбала. Головне, що виправдав очікування. Шви класні, працює красиво навіть на трикотажі — речі виглядають як з магазину. Після швейної машини це просто інший рівень! Єдине у перші дні довелося повозитись із натягом ниток та заправкою, не все одразу виходило ідеально. Але коли розібралась, шити стало суцільним задоволенням. Покупкою дуже задоволена!
Олена Бондаренко
Хороший оверлок, простий в користуванні, легко можна налаштувати під різні типи тканин.
Купували у Львові. Покупкою задоволена
Melissa
Давно мріяла стати власницею оверлока і не просто будь якого, а саме Family ml 645 d. Нарешті моя мрія здійснилася. Сказати, що я задоволена - нічого не сказати, я на сьомому небі. Купувала у Швейному світі, але в Одесі. Дякую, дуже гарний оверлок, беріть і не пожалкуєте!
Л.
Є з чим порівнювати, то цей оверлок краще, ніж Singer. Шумить не сильно гучно, але голосніше ніж швейна машина, треба враховувати. Із мінусів - ціна. Шкода, що задорогий. З плюсів - гарантія 3 роки від виробника і велика комплектація, доречі з запасним ножем. Купувала в магазині де показали, як шити
Сопутствующие товары
узнавай первым о распродажах и новинках